Что подарить на годовщину свадьбы?

1 отзыв03 мар 2021
Helen Garcia

Менеджер по польотах Gogolev Aero

Содержание статьи


Найти интересный подарок на годовщину свадьбы – задание не из простых. Если речь идет о вашей второй половинке – потребуется романтический презент, трогательный и значимый. Если же вы приглашены к друзьям, или родным – нужно подобрать общий подарок для супругов, в котором пересекутся их взгляды и увлечения. Чтобы не захламлять дом счастливой семьи ненужными вещами, агентство впечатлений Donum Present предлагает вам подборку классных, полезных и необычных подарков. Узнайте, что можно подарить на годовщину свадьбы, чтобы вызвать настоящий восторг.

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Годовщина свадьбы – это личный и семейный праздник, когда отмечается одно из самых значимых событий в жизни пары. Несмотря на то, что мужчины в этом плане менее сентиментальны, им также приятно, получать подарки от своей второй половинки. Бывает сложно придумать, что можно подарить на день свадьбы супругу. С каждым годом вы узнаете мужчину все больше, между тем уже сделано много сюрпризов. Мы подскажем, как превратить этот день в настоящее торжество, а не сделать очередную пометку в паспорте. И в этом вам поможет:

  • Романтический ужин ресторане, вы также можете смело удивить любимого кулинарными изысками собственного приготовления.
  • Приветствуется подарок на годовщину свадьбы, с проявлением заботы, например кожаное портмоне, элегантный зонт, любимый парфюм.
  • Совместный отдых в сауне, где можно расслабиться, отметить дату вдвоем, сбежав от забот и окружения.
  • Внимание к его хобби – преподнесите коллекционный напиток, редкую монетку, спиннинг с последними «наворотами», набор инструментов или мастер-класс по стрельбе, если муж охотник.

Что подарить мужу на годовщину свадьбы 1 год


Если приближается первая годовщина, значит вы на том этапе, когда только начинают строится ваши семейные ценности и традиции. И баловать друг друга недорогими, но приятными подарками, это «правильная мысль», которая со временем станет привычкой и поможет развивать ваши отношения. Что подарить на первую годовщину свадьбы мужу, чтобы ему понравилось? Дадим вам маленькую подсказку – эту дату называют ситцевая свадьба, и многие предпочитают дарить изделия из текстиля, например, именной халат, необычный фартук, постельное белье с романтическими заданиями. В атмосферу такого праздника отлично впишется:

Что подарить мужу на годовщину свадьбы 5 лет?

Пятилетний юбилей еще называют деревянной свадьбой. И в этот праздник обычно дарят все, что связано с изделиями из дерева, например

  • Семейный фотоколлаж;
  • Вечный календарь: сенсорный или из натурального дерева;
  • Глобус-бар;
  • Аксессуары ручной работы.

Учтите, что вы вместе уже достаточно долгое время, чтобы хорошо узнать привычки друг друга и подготовить презент конкретно для него.

  • Смарт–браслет, для мужа, ведущего активный образ жизни.
  • Стол трансформер для ноутбука, если мужчина много работает дома;
  • Тест драйв квадрокоптера для любителя электроники;
  • Электрогриль мужьям, которые обожают готовить;
  • Мастер-класс от тренера или бизнес-коучера мужчине, стремящемуся к новым знаниям.
  • Автомобильный пылесос или детейлинг для авто – мужу, который следит за порядком в автомобиле.

Что подарить на годовщину свадьбы 5 лет для мужа романтика? В нашем каталоге полно вариантов, рекомендуем романтическую прогулку на яхтеполет на самолете над Киевом или ночь в Люксовом отеле

Что подарить мужу на годовщину свадьбы 10 лет?


Когда пара празднует 10 лет, можно уверенно говорить, что они “нашли друг друга”, полностью утвердились, как семья. Их путь к этому моменту был полон взлетов, трудностей, сюрпризов и веселья. Десятую годовщину называют оловянный или розовый юбилей. И супруги в такой праздник обычно не скупятся на подарки. Так, что подарить на годовщину свадьбы 10 лет любимому мужчине? Читаем дальше:

Что подарить жене на годовщину свадьбы?

От ситцевой, бумажной и до золотой… В годовщину свадьбы супруги благодарят друг друга за преданность, заботу и любовь. В этот праздничный день очень важно создать романтическую атмосферу. Что дарят на годовщины свадьбы женам в Украине? Некоторые мужчины стремятся побаловать любимую совместным отдыхом, будь то в теплых странах, в горах, возле озера или в каком-то заведении. Кто-то прыгает вместе с парашютом и катается на воздушном шаре. Есть мужья, которые стремятся разгрузить будни любимой, окружив ее хорошей бытовой техникой. Существуют семьи, которые каждую годовщину устраивают оригинальные свидания, например, в чане, в стиле лофт, возле моста, на теплоходе, на 23 этаже. Как видите, варианты впечатляют.

Что подарить жене на годовщину свадьбы 1 год?


Первый юбилей самый трогательный и важный для жены. Как ее удивить, вдохновить и укрепить чувства? Подсказываем оригинальный подарок на год свадьбы:

Что подарить жене на годовщину свадьбы 10 лет?

Целых 10 лет семейных отношений она рядом с вами, поддерживает, заботится и любит. Что подарить на годовщину свадьбы 1 год мы уже разобрались, а теперь расскажем как красиво поздравить любимую с 10-м юбилеем. На эту годовщину принято дарить огромные букеты роз, устраивать свидания с лепестками, обмениваться клятвами и обновлять свои обручальные кольца. Вы также можете выбрать:

Что подарить родителям на годовщину свадьбы?


Родители – самые значимые люди в нашей жизни. На из совместную годовщину хочется сделать не просто приятный подарок, а настоящий сюрприз, который продемонстрирует, насколько они любимы и уважаемы. Что подарить родителям на годовщину свадьбы недорого?

Что подарить родителям на годовщину свадьбы 25 лет?

Родители вместе целых 25 лет. Эти отношения для вас пример, они ценят, поддерживают и уважают друг друга. В то же время, они достаточно молоды и покоряют новые вершины. На серебряный юбилей принято дарить подарки из этого драгоценного металла:

  • Парные украшения;
  • Столовые приборы;
  • Винтажные аксессуары;
  • Иконы в серебряных рамах;
  • Настенные часы.

Если ваши родители предпочитают более современные презенты, то в подарок для семейной пары на годовщину можно заказать сертификат на парный мастер-класс, кулинарныйтворческий прогулку на катере по Днепре, или вечер фондю для двоих

Что подарить родителям на годовщину свадьбы 30 лет?

Если 20 лет совместной жизни – это фарфоровая свадьба, то 30 летний юбилей называют жемчужной свадьбой. Традиционно для такого случая выбираются подарки, декорированные жемчугом или в перламутровом цвете:

  • Подсвечники,
  • Семейное дерево;
  • Светильник в форме жемчужины;
  • Статуэтки с жемчугом;
  • Фоторамки.

Конечно же, родители на откажутся от более современных презентов, таких как: поездка и прогулка в заповеднике Межигорье поход в турецкий хамам,  ужин в украинском ресторане

Что подарить на годовщину свадьбы друзьям?


Если молодой человек, подруга, или ваши общие друзья пригласили на свой маленький юбилей, значит нужно придумать, как их красиво поздравить. Подумайте, что объединяет этих людей? Может они обожают вкусный кофе, занимаются гончарством или графикой? Заказывайте для них парные уроки в этом направлении. Что подарить детям на годовщину свадьбы? Есть много развлечений для современных пар: аквапарк, полеты на паратрайке, боулинг, катание на внедорожнике, гидроциклы и джампинг. Подарки друзьям на годовщину свадьбы могут быть романтическими. Выбирайте сертификат на свидание в джакузи зале, рыбном, мясном заведении или модной кондитерской. Этот сюрприз выделится и точно им запомнится. Теперь вы знаете, как подготовиться к предстоящему празднику, доставить самые искренние эмоции близким и дорогим для вас людям. Вам понравились наши подарки на годовщину? Какой из сюрпризов самый впечатляющий и какой бы выбрали вы? Делитесь мнением, оставляйте свои комментарии.

  • Илья
    01 мар 2021

    Дарил впечатление ужин на крыше с видом на Киев, моя жена осталазь под впечатлением, спасибо за оперативную организацию!

    01 мар 2021

Лучшие подборки для вас

подборка впечатлений
Впечатления для большой компании
подборка впечатлений
Готовьте с премиальными шеф-поварами
подборка впечатлений
Экстремальные выходные
подборка впечатлений
Spa и массажи
подборка впечатлений
Развлечения для всей семьи